Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Бобро пожаловать или вэлком...

Бобро пожаловать или вэлком... для новичков...и для тех кто уже давно не был

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2009, 11:34   #1
мурлыка
Вольный стрелок

Вес репутации: 0
мурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспоримамурлыка репутация неоспорима
По умолчанию В помощь новобранцу!!!!!!!!!

Уважаемые дамы и господа!
Как известно, в любом сообществе есть свои писаные и неписаные законы. Прописные законы, содержащиеся в справке и при регистрации, я уже изучила... А вот про традиции, котрые сложились у Вас за годы общения, ничего не знаю. Пыталась распросить Ташу, но она смеется и молчит!!!
Как у новобранца, у меня часто возникают различные вопросы, а кому их задать и в какой форме — не знаю!
Ну, например:
Какие темы желательно создавать и обсуждать, а какие нет;
Есть ли особенности при общении с тем или иным пользователем (может быть Гризли не прияно упоминть про охоту и охотников — заранее прошу прощения у Гризли, если это не так!)?
Что можно, а что нельзя делать новобранцу по мнению опытных пользователей?
Могу ли я, имея статус новобранца первой добавить сообщение в социальную группу «Лапочки», если там в настоящее время нет никакой инфо?
Что значит «пользователь заблокирован» и означает ли это, что и меня могут заблокировать и за какие дела собственно?

и т.д. и т.п.
Думаю, что данная тема будет интересна не только новобранцам (своего рода «Курс молодго бойца»), но и другим пользователям, поскольку позволит вспомнить дела минувших дней и поделиться с новичками своим опытом!!!

Ну вот, в общем-то и все!!!!

P.S: вот мальенький вопрос меня интересует: являются ли Себастьян Перейро и Просто Мария мужем и женой, а то судя по никам они могли бы вполне счастливо жить на бразильском побережье как герои мелодраммы (опять же прошу прощения, если это не так!!!)))))))))

Опции темы
Опции просмотра