Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Автофорум > Двухколесный форум

Двухколесный форум всё о мото и вело байках...а так же о грамотной и безаварийной езде на них...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2012, 14:56   #1
Bright_Eyeser
ГЛАЗОВЫКОЛУПЫВАЛКО

Вес репутации: 470
Bright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрадBright_Eyeser Заибательский комрад
По умолчанию Барыжу Яму ТДМ

Подам ТДМ 850 98г.в.
Цена 120тыр. (планировал 150, почему снизил объясню ниже)

Состояние: Состояние байка, которому 14лет.

Плюсы:
Новые цепи, звезды. Недавно менялось масло в вилке. Новые колодки. Недавно прокачивались гидролинии.
Задний баллон новый. Передний, пожалуй, пора менять. Дуги стоят.

в догонку:
Кофр гиви. Чехол на байк.
Нюанс: Переходник для правого зекрала стоит не ямаховский, Специально заказывал, так что нет привязки к их левой резьбе, зеркала ставятся любые.

Минусы:
Постараюсь всё по честному.

Из необходимых вложений до осени: Замена ЦЕПИ ГРМ. В мотомаксе сказали приблизительно 15тыр с работой и цепью. (менять нужно прям щас)

"Косметика" (без чего можно спокойно ездить до конца сезона)
Пластик. Правая щека трубеут восстановления (это АБС пластик, запять даже самому труда не составит, пластик дам. кстати, стоит копейки). Общее ЛКП нуждается в обновлении (зимой планировать делать аэрографию, но это кому как).
По моим подсчетам пример 5000руб. (ну это я так договаривался). Ветровое стекло (тут на любителя) Гиви ~3000руб. Для красоты можно помеять "глушаки" примерно 3000руб. (повторюсь без этого всего прекрасно можно жить)
Стекло и щека ушли в минус после того как прилег на песке на светофоре, без последствий для меня и байка, крочме стекла, щеки, поворотника.

В остальном, вроде бы, все ок.
В целом мне байк нравится (со всеми допущениями), но я люблю хонду и покупать буду хонду.
Не смотря на обширные коцки байк любили и предыдущий владелец и я, все жижи менялись регулярно.

После замены всего буду отдавать за 170. Ну такой план)

ЗЫ: Масло жрет примерно литр на 1000км. Но это если крутить двигатель. Если ездить в диапазоне 3-4тоб/м жрет незначительно.

Быстрее 220 не гнал его, но в этом скоростном пределе ни воблинга, ни каких-либо сомнительных аспектов поведения байка не наблюдается, ведет себя хорошо.
Bright_Eyeser вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра