Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Chillout Cafe "пацталом" > "Крео"

"Крео" наши собственные сочинения на свободные темы...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.09.2010, 03:40   #1
Циник
злой тупой урод

Вес репутации: 28
Циник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Один день

Если бы я мог выбрать себе имя, я выбрал бы Лукьян, Лука, как у Горького.

Я встаю в 7 утра. принимаю душ. сначала ссу, потом чищу зубы, потом лезу в ванную. дрочу. мою голову. мою все остальное.

завтракаю, целую любимую и сажусь в машину.
на новой риге как всегда жарко и тесно. три узкоглазых рабочих варят асфальт, пидараз на новой бехе старается перестроится из левого ряда, солнцне лениво светит в опущенный козырек, я слушаю Бона и Максимову и думаю, что "я ищу таких как я сумасшедших и больных, и мы уйдем из зоопарка...". Это такой утренний ритуал, о пустых звуках и днях.

Я паркуюсь где-то у только что выстроенного, слепленного из пота и липовых прописок "Ашана", втыкаю в уши маленькие спортивные наушники, чтобы не слышать грохот ТТК и погрузится в "А почему бы двум благородным донам не...". Стругацкие рано или поздно, ровно через 10 минут становятся скучными. Ровно тогда, когда я магнитной картой открываю офис и вступаю в свое царство. Царство лжи, королевство лицемерия.

Аня. Аня Чурсина. Тебе всего 17 лет. Ты живешь в далеком и красивом городе Севастополе. Я помню Хрустальный пляж и флот, я там был. Но теперь ты мне рассказываешь как там хорошо. Я соглашаюсь, ведь меня там не было. Ведь меня зовут Андрей и мне 16. Ты влюблена в меня. Потому что ты - лидер мнения на сайте. Тобой так легко управлять. И я тебя люблю, только ты об этом никогда не узнаешь. Не Андрей тебя любит, а я... А ты любишь Андрея.

А еще я Катя Казакова и Степан Завидов и Маша Михраб (как было прекрасно использовать те имена что мне близки) и Гоша Иванцов. Я то, что делает вашу жизнь интереснее, я начинаю спор, я причина ваших распрей, я причина вашей любви, я причина вашей ненависти. Это часть моей работы, вы часть моей работы.

я вру вам, и мне хорошо. ведь вы ждете этого. как ждут все остальные, читающие ленту, мейл, регнум. мы играем по всем известным правилам, и нам всем хорошо от этого. идея встречается с благодатной почвой. а прорастающая жизнь будет основой новой жизни... да здравствует!!!

//////////////////

утро

Последний раз редактировалось Циник; 04.09.2010 в 04:28
Циник вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра