Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Книга жалоб

Книга жалоб и предложений б/п

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.06.2013, 09:26   #1
гога4ка
новоСранец

Вес репутации: 917
гога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрадгога4ка Заибательский комрад
По умолчанию кредитка по почте

вчера нашел в ящике конверт с кредиткой от ОдногоТупогоБанка с прилагаемым восторженным "бла-бла, вы наш Самый Любимый Клиэнт, получите-распишитесь-насладжайтесь".
оно и раньше бывало, от всяких там хоум стандартов и русских кредитов. но тут я что-то подумал: вот чужая кредитка, активировать можно по телефону, назвав секретное слово из договора (да не вопрос, договор не в сейфе хранится!). и докажи потом что ты это не ты.

мне кажется, что выпуск кредитных карт должен бы осуществляться с личного согласия и при личном участии владельца. я не прав?

короче, вопрос юридически подкованным: есть ли в действиях банка-эмитента какие-то юридически значимые нарушения, по которым я могу обратиться куда надо и взъебнуть охеревших ростовщиков? ну и вытекающий из первого вопрос второй: куда эффективнее обратиться, если что?

Опции темы
Опции просмотра