Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Chillout Cafe "пацталом" > "Крео"

"Крео" наши собственные сочинения на свободные темы...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2007, 18:12   #1
tiima
крейзи корс

Вес репутации: 1097
tiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрадtiima Заибательский комрад
По умолчанию мое деццво. история вторая.

История вторая.
Шершни и самолеты.
(Многа букоф.)

Вы конечно же спросите – причем здесь шершни и самолеты, и если я не дам этого пояснения, то будут темы о том, что шершни забились в турбину самолета и ему пришол пездец или что летчики брали шершней на таран на МиГах(29 и 31). Но все было не совсем так.
Как уже песалось, жил я в ЗГВ в военном городке под г.Виттштоком федеральной земли Саксония вроде, щаз уже не помню, а на карту лень позырить… вот.
И в этом военном городке был бассейн. Да, вы не ослышались, и вас не глючит. Был именно бассейн. Указанный боян представлял собой емкость в земле глубиной этак от метра до трех, длинной 25 метров и шириной на 6 дорожег. Вот. Преццтавили? Почти как Спартак или Родина, только дно там равномерно шло вниз от метра к трем. Вот. Но с ним было связано несколько нюансов.
Во-первых, он не был крытым, и все коммуникации давно наебнулись.
Во-вторых, было дешевле выстроить новый басик с регулируемым дном, чем чинить этот.
В третьих, стены бассейна были покрашены темно-болотно-зеленой краской(а хуле вы хотели – городок то военный).
В четвертых, бассейном он назывался, т.к. ранее был им.
На дне указанного бассейна можно было найти все. И ГДРовскую марку(в то время уже ФРГ И ГДР объединились и стали юзать одинаковую валюту), и сломанный мафон, и колесо от велика, и даже авиационный дермошлем(кстати, я его нашол, но по переезду в кираф проебал, но это отдельная история.). Кароче, не бассейн, а копи царя Салабона.
В один прекрасный день, Макс – мой одноклассник что-то разыскивал в бассейне и наградой за его труды послужили шершни… бла… мы ржали пацтулом когда ходили его навещать. Общее состояние Макса было похоже на циклопа из стиха(афтар не я):
У кетайца жопа
Как ибло цыклопа!
Вывод: у цыклопа,
Не ибло а жопа!
Разобрать где губа, а где ухо и нос было нельзя(я испугался, но как оказалось, у него еще была аллергия на укусы всяких комаров), но ввиду того что все дети это маленькие ублюдочные злые поганцы – да, я тоже им был, мы ржали… рисовали карикатуры на партах… но нам было жаль Макса и у нас созрел план мести аццким жевотным. У знакомых солдатав мы достали бензин, обменяв его честна литр бенза на пачку сигарет, достали полиэтилен и туеву хучу спичег и керпичей. Идея была проста – закрыть дыру полиэтиленом, прижать его к полу керпичами, сверху налить бенз и паджечь. По этому аццкому плану, который был ничуть не хуже «плана Барбаросса» и голландского плана, полиэтилен под действием огня должен был расплавица, а непрогоревший бенз сжечь в аццих муках ублюдочных насекомых.
Но мы не учли одного – эти сцуки жили в дырах пола басика, а посчитать скоко этих было дыр мы не додумались( в принципе история знает многа случаев, когда ошибка в плане дает абсалютно другой результат – см. книжки про фтарую миравую войну(ошибка в плане барбоса) и приговор по чуваку, который вез «сканг» и был запален (ошибся – не знал о запахе этого плана)).
Итак, наступило время Чэ, и я как один из организаторов этой затеи вместе с Женькой(с которым у нас вышла конфронтация на первой перемене), остались «на улице», а еще трое отважных завершали операцию в самом басике. После всех преготовлений, была дана каманда: «Агонь!» и после этого еще один Женька паджог гарючку. Был аццкий вопль: «УРРА!!!», а потом начались аццкие вопли «А-А-А!», «БЛА!!!!», «ОНИ У МЕНЯ В ВАЛАСАХ!!!! ААА!!!! ОНИ ЛЕЗУТ СА СТЕН!!!!» - помните, я песал про ошыбку в плане и про неучтенные дыры в полу ))). В течении получаса мы наблюдали ахуенные скачки и брэйк-дэнс в басике, а также хоровое и сольное пение и spl-соревнование(типа кто громче арет).
О результатах вы можете догадывацца… все они трое были похожы на упомянутого цэклопа.мы потом еще долго ходили в больничку, навещали боевых друзей, ибо были непокусаны и съебли, когда поняли харошую возможность стать похожыми на цеклопов.
Вы спросите причем здесь самалеты? – а при том, что потом мы отловили шершней, высушили их и сделали композицию для командира авиаполка на 23 февраля – на листе бумаги были наклеены шэршни как МиГи, типа на бреющем полете и бамбящие всяких ахтунгов.
Вот.

это не последняя история, если Вам понравеца, буду песать и другие истории из сваей жизни.

Опции темы
Опции просмотра