Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Chillout Cafe "пацталом" > "Крео"

"Крео" наши собственные сочинения на свободные темы...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.08.2009, 15:33   #1
Циник
злой тупой урод

Вес репутации: 28
Циник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦиник обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию S-P

Как-то умильно все, с примесью романтизма, с признаками гниющих нарывов, недосказанности, незаконченности, оборвавшееся в нужном месте и времени.

Наверное, первое общение с ней началось как всегда в чатландии, хотя уже точно не помню. Помню висел такой ник постоянно, смехуечки, пара фраз, смайлы. Потом была какая-то чатланская туса, май месяц, ни с кем я тогда в реале знаком еще не был, забил встречу с Я|R'ом и Sтудентом, с которыми в чате общался, чтобы перед тусой нажраться пива.

Во время чего и произошло знакомство с S-P. Как можно описать девочку, только закончившую 9ый класс? Большинство девочек в таком возрасте хотят выглядеть взрослее, думать взрослее, вести себя соответственно.
Слово за слово, после улыбок я предложил ей увидеться назавтра с утра, так как девушка еще маленькая и свалила в 9 вечера после тусы домой.

Мы с Яром и Студом жрали всю ночь водяру на набережной, попали под дождь и кое-как добрались до хаты одного моего друга, которую мы использовали в качестве "побухать-привести девок". Дом этот находится в жутких ебенях района "Дружба", в 10 метрах от жд путей, не имеет ни газо ни водопровода и по соседству обитают лишь синяки. Убранство квартиры было спартанским, кроме кроватей там почти нихуя не было, грязь кругом естестно, самое дорогое - это китайский радиоприемник.

Студ свалил и мы завалились в пьяном сне. Наутро как-то я очухался и пошел на "свидание" со своей новой юной знакомой, и недолго думая приволок в эту самую срань. Яр мирно посапывал на соседней кровати, отвернувшись к нам жопой, что не помешало нам всласть поебаться, а точнее лишить S-P девственности в этом вонючем, заставленном бутылками и заваленном сигаретным пеплом приюте.

Что она чувствовала, дочь банкира и коммерса?

Проводил до остановки. На следующее утро она снова приехала уже ко мне домой. Приехала она и в среду, но уже не одна а с подружкой Зюмой, своей одноклассницей.
Делать было нечего, а секса хотелось, позвонили Яру, приехал. Разделились по комнатам. S-P с Яром в одной, я с Зюмой в другой. Помню Зюма очень боялась, робела и все время молчала...

Я просто облизал ее всю, никакого секса или насилия, все было даже местами красиво. А S-P осталась недовольна, Яр кончил как только она начала елозить по нему. Фейл.

Уехали. И так до конца недели каждое утро, вместо консультации перед экзаменом она приезжала ко мне.

В то время у S-P был "мальчик", немного старше меня, серьезный, ухаживал, был знаком с родителями, вообще жених. Но ему она отдалась уже после меня. Как пишут в говеных журналах: ей нужен был опыт чтобы незафейлить со своим основным. Мей би и так. Я как-то использованным себя нихуя не ощущал.

Как-то мы приехали со Студом к ней домой. Студ как оказалось когда-то был ее парнем, хотя это и смешно так его называть. Скажем просто они встречались, гуляли и сосались, но она ему до сих пор очень нравилась. Сидели, трындели, решили поиграть в карты на раздевание. S-P как-то так быстро проиграла, и осталась без всего. Она встала, обняла меня, попросила Студа обнять ее сзади, мы целовались. Потом я повалил ее на ковер и выеб у него на глазах.

Что чувствовал он, так тепло и с нежностью о ней отзывавшийся?

В то время я работал на стройке сторожем, где-то тут валяется про это рассказ. Ее родители хуярили какую-то невзъебенную квартиру а пока жили в обычной пятиэтажке на юго-западе, рядом с моей сторожевой будкой.
Это было прекрасное время, летними ночами я подходил к ее дому, а она выходила гулять с собакой. Я хуячил водку со сменщиками и думал о ней. Звонил ей в 10 вечера и говорил по служебному телефону всю ночь до утра, лежа на неудобном, засаленном рукавами прорабов и работяг столе. И слышал как она засыпала. Слышал как с утра ее будит мама, слышал как тявкает ее пес, просясь на прогулку, пока кто-то в ее квартире не положит телефонную трубку на место.

Как-то ночью, сунув моток веревки в карман, фонарик и коробку с хрустальным сердцем я вылез из своей сторожевой будки. Нашел подъезд в котором не был закрыт люк на крышу, взобрался, привязал веревку одним концом к антенне, другим обмотал коробку и опустил на уровень окна ее спальни.
Утро было красивым, шел мелкий дождь, горизонт уже занимался разгоняя ночную серость, город дышал свежестью и чистотой, и было очень тихо, как будто пауза перед тем как грянуть сотнями голосов и звуков, прокатившись от звонков будильников до автомобильных гудков.
Но это все потом, тогда же когда она мне позвонила и молчала в трубку, не зная что сказать, хотя никаких слов было и не нужно.

А потом надоело. Резко. Пришло понимание, а что дальше? Нихуя. Взял все что мог. Большего не будет. Купил медальон в форме сердца, написал "Прощай" и сунул в почтовый ящик.
Она знала в какое время я иду утром домой, она стояла окна на следующий день, смотрела и ревела. Ок. Детские слезы.

Потом прошло какое-то время, уже не помню как там что оно, но не общались, и вроде бы она уже уехала учиться в Москву и а может еще доучивалась в 11ом, но в общем как-то пересеклись. Я в то время уже связался с Эно и в голове был лишь БДСМ. О чем не преминул рассказать S-P во всей красе и возвышенных чувствах, и конечно у нее взыграла гордость, что она не лучшая, что она не единственная о ком я могу хорошо отзываться.

Встретились на ее новой той самой невзъебенной квартире, предки хз куда у нее уматали. На огромной круглой кровати, ночью, белые простыни, она достает нож и режет себе руку, давая мне попить, насладиться тем, что давала другая, показать что она тоже может, доказать мне кто № 1...

Что она чувствовала тогда, когда кровь текла по ее руке?

А дальше... а дальше мы не виделись. Через пару лет идут асечные разговоры, а ты помнишь? да, неплохо было. любовь? ведь могло и. но нет, хорошо что так. Потом опять тишина. Фотки вконтатке, как жизнь? ничего в порядке. женился? нет, рано. счастливо. пока.

Как-то умильно все, с примесью романтизма, с признаками гниющих нарывов, недосказанности, незаконченности, оборвавшееся в нужном месте и времени.

Опции темы
Опции просмотра