Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Chillout Cafe "пацталом" > Логово букиниста

Логово букиниста книги которые мы читаем...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2007, 21:58   #1
Себастьян Перейро
Злопыхатель

Вес репутации: 1267
Себастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрадСебастьян Перейро Заибательский комрад
По умолчанию Что я читаю в данный момент

Нет, понятно, все мы любим на досуге перечитать Толстого с Достоевским, а засыпаем исключительно вместе с томиком Гоголя, ибо классика - это наше все. Так что не о ней тут речь - с ней-то все предельно ясно: читать стоит, а вот понравилось или нет - это отдельный разговор. А здесь давайте делиться тем, необходимость прочтения чего не столь очевидна, но не менее достойна. Можно незамысловато перечислить книги, а можно подписать к ним нехилую аннотацию, достойную пера Чернышевского
Понятно, что лето - не самый удачный сезон для вдумчивого углубления в литературу, но тема создана с расчетом на долгую жизнь

Итак, для затравки: читаю "Письма в древний Китай" Герберта Розендорфера. Сразу же скажу - от книги ожидал куда как большего, ибо записки чудесно перенесенного в наше время древнекитайского мандарина в свое время могли быть и занимательней, и умней, и забавней... Безусловно, не худшее, что приходилось читать, но себя я утешаю, что книга написана не сегодня и не вчера, потому, возможно, никаких откровений я в ней не обнаружил. Тем не менее, достаточно сносно, но не более того. Имхо, понятно

Метки
а сварщик - ненастоящий!, карл маркс, слава кпсс, фридрих энгельс

Опции темы
Опции просмотра