Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Быстрее, выше, сильнее... > Качалка...

Качалка... правильно тягать железо...

Результаты опроса: Просто опросец
olley, ты крут неимоверно 19 63.33%
olley, ты спятил 1 3.33%
Ну вот нафига такая перекачанность? 2 6.67%
Блин! Выпрями руки как нормальный человек! 2 6.67%
Камрад, это Фотошоп! 3 10.00%
Продолжай худеть 3 10.00%
Ты б подкачался посильнее прежде чем фотки выкладывать, чтоли... 3 10.00%
Какая фигня... 1 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.10.2011, 23:48   #1
olley
неибацо пездабол

Вес репутации: 2481
olley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрад
По умолчанию Снова о том, как я худел

Это, так сказать, топик - продолжение истории о моем похудении, описанной год назад вот в этой теме: ЭКА - я коллосально разочарован.
В 2010 году, набрав мышц и жира я попытался худеть, используя все возможные препараты от пилюль типа Lipo-6 и Meltdown и до прославленной комбинации ЭКА. Похудеть-то я похудел, но я так и не понял, что там сыграло главную роль и вообще, если худеть на препаратах, то вне зависимости от достигнутого результата всегда найдутся люди, которые скажут: "Фи... Химик-обманщик".

Поэтому прошлой осенью я переехал с чердака в подвал, где уже обосновалась новенькая штанга.
И снова начал КАЧАТЬСЯ! Like there is NO TOMORROW!!!!

В апреле я весил 90 килограммов, набрав 22 кг жира и мяса после эпического похудения 2009 года. До января все шло более-менее нормально, жир конечно рос вместе с мышцами, но в достаточно контролируемых количествах. В конце зимы-начале весны все пошло наперекосяк, стал лениться делать кардио после тренировок и результат - пузо раздулось мгновенно с 84 до 89см (см. фото ниже). Дошел до цели - 90 кг, но не совсем той ценой, которой хотелось бы. Потом бездельничал (пузо подросло до 91см), потом в начале лета пытался худеть с умеренным кардио. Безуспешно.

В июле понял, что нифига не получается и начал долбить своим традиционным методом: две часовых кардио тренировки в день + силовая для удержания мышц + низкоуглеводка с безуглеводными днями. На сегодняшний день, дошел до предварительной цели - талия 81см.

Из дополнительных препаратов: аминокислота L-Carnitine циклично. Т.е. можно считать похудение чистым: диета + тренировки.
На третьей фотке ниже:
- вес 78-79 кг
- жирность 10% ± 0.5%
- вода 60%

На этой неделе начал ЭКА. Из результатов пока вижу только пропавший аппетит (приходится едва ли не силой запихивать еду в себя), повышенная потливость (течет ручьями, даже летом так не потел), и некоторое увеличение выносливости в длительных умеренных нагрузках, проявившееся в том, что я стал бегать медленне, но дольше. Когда худел летом, то комбинировал рывки-спринты с умеренным бегом и ходьбой. Под ЭКА спринтовать чего-то страшновато, поэтому увеличил периоды умеренного бега.

Силовые тренировки
3 раза в неделю. Примерно по 30-45 минут. До весны было 4 раза с перерывом в среду, и на выходные. Но ноги очень резво отозвались на силовые нагрузки и задница стала пугающе здоровенной. Поэтому я плюнул на все эти приседы-тяги и перестал тренировать ноги совсем.

Кардио
5 дней в неделю, два раза в день по часу. Ага. Именно так. Уж чего только не пробовал в целях сокращения времени на кардио. И HIIT, и бег, и ходьба, и комбинация всех трех подходов. Нифига не работает. В лучшем случае удается замедлить рост веса. Чтобы пошло вниз, приходится долбить себя двухразовыми тренировками в день + диета.

Последний раз редактировалось olley; 14.10.2011 в 23:59
olley вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра