Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Автофорум > Покупка, ремонт, тюнинг

Покупка, ремонт, тюнинг любые вопросы посвященные тематике раздела

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2012, 20:32   #1
olley
неибацо пездабол

Вес репутации: 2481
olley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрадolley Заибательский комрад
По умолчанию Финик G37x первые впечатления

Купили неделю назад.Вчера первый раз проехал за рулем. Впечатления в общем-то никак с вождением не связаные. До этого был Фокус 2001 года в кузове универсал.

1. За неделю выкатался первый бак. Заехал на заправку. Влил 18 галлонов (68 литров), 93-го (как я понимаю, это 98-й по российским меркам). Заплатил 77 долларов ($4.28 за галлон). Это ж ровно в два раза больше, чем я платил за бензин на Фокусе! Всплакнул.

2. Багажник меньше, чем у Фокуса-универсала. Если мерять чемоданами, то в Фокус влезет раза в три больше чемоданов. Причем, бывало не раз, что мы ехали куда-то и этих чемоданов запихивали в Фокус до отказа. Как быть с фиником в этой ситуации? Остается надеятся, что такая необоходимость возникнет не скоро или вообще не возникнет. Ну и нычек малова-то. Как уже писал раньше, едва-едва распихал то, что было в Фокусе. Карманы в дверях маленькие, дорожный атлас не влазит. Бардачок меньше! Как это возможно, блин?! Места сзади под ногами тоже меньше. В Фокусе мы часто клали покупки на пол за водительским сиденьем. Сейчас такой номер не проходит. КАК??!!

3. Прикуриватели разсположены под странными углами в каких-то нычках. У меня есть маленький переходник с прикуривателя на USB. Засунул в один прикуриватель, потом еле выколупал его оттуда - хрен ухватишься, мало места.

4. Мощи дофига. Тут конечно даже и сравнивать смешно. Куда эту мощь прикладывать, я пока еще не определился. Езжу как пенсионер. Наверное на обгонах должно быть полезно. Но я не обгоняю.

5. Приобщился ко всяким электро-сидениям, зажиганию кнопкой и прочим финтифлюшкам. Забавно. По большому счету, на мой взгляд, бесполезно. Из всей электро-шняги пока что проникся только парковочной камерой заднего вида и сонаром. Bluetooth еще оказался полезен, пользуемся для телефонных звонков.

6. Фары светят конечно хорошо. Не сравнить с технологиями ххх-летней давности.

7. Габариты чуток больше. Это терпимо. А вот раздиус разворота ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Это херново. Сидит чуток ниже. Уже поскреб бордюр передним спойлером.

Опции темы
Опции просмотра