Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Быстрее, выше, сильнее... > Качалка...

Качалка... правильно тягать железо...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.03.2008, 12:20   #1
bugz
зелибоба

Вес репутации: 160
bugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрадbugz Заибательский комрад
По умолчанию project: турник

Долго думал как же изъебнуться и втолкать нормалную перекладину в тесную комнатуху... собственно говоря пришло мне вот такое вот неоригинальное, но решение!
Для начала нужно определится, где он будет висеть. Должно быть достаточно свободного пространства, чтобы не цеплять ногами за шкафы, кровати, сожителей. Купить необходимые материалы (пишу чо я брал): 1,5 м цепи (в могазине самое крупное звено, чтобы анкер влазил в звено), 2 карабинчика, 4 анкера (8мм), бур сдс плюс (8 мм), 8 шайб для фиксации цепи на анкере.
Для того чтобы исготовить саму палку, потребовалась водопроводная труба, обрезанная исходя из данных моей комплекции (размах рук), были приварены ушки (для крепления на карабины к цепи) и загнуты концы трубы, для подтягиваний заспину, ошкурена от ржавчины, отгрунтована, покрашены, залита автолаком.

си эттачтед файл (сорри за кривизну линий и отсутствие пропорцый, не рисователь йа :-)

рис 3
размечаем стену на четыре отверстия, буримся перфоратором... нам нужно попасть в пустоту! толщина в месте сверления примерно 2 - 3 см. забиваем анкеры в отверстия, закручиваем ключом на 17 гайки до упора (можна не сцать, плита не сломается, анкер не выскочит, если бур был такого же сечения как и анкер).
рис 2
одеваем звено цепи на торчащую из потолка шпильку, не забываем одеть шайбу, закручиваем гайку. ту же операцию проделать ещё 3 раза!
рис 1
заранее исгатовленный турник вешаем на прикреплённые цепи, используем карабинчики (можно взять и крючки, но не надёжно, может сорваться и по башке стукануть)

буду дома, отфоткаю полностью и покажу как всё выглядит в реале :-)

ps конструкция надёжна, подтверждено практикой, анкеры с сечением 8мм, выдерживают нагрузку до 100 кг (а их четыре)! скептиков и гениев теоретического сопромата прошу курить в сторонке :-)
Изображения
Тип файла: jpg турник.jpg (22.0 Кб, 33 просмотров)

Метки
выпавший клитор, веревка и мыло, пиписечный роу-джамп!, пееечеееньки

Опции темы
Опции просмотра