Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Автофорум

Автофорум авто-мото-вело...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2011, 00:05   #1
Зритель
упырь

Вес репутации: 569
Зритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрадЗритель Заибательский комрад
Восклицание Автосервис "AUTOритет" тел.77-28-88 :)

Ну вот, логическое продолжение темы "Чиню машину, заменяю необходимое. Автомобильный сервис"
Новый сервис, новое оборудование(подъемники 4-х тонники), три машиноместа, сход развал (ОЧЕНЬ СКОРО), Я - автоманьяк и помошники, Для вас чай кофе телевизор диван на втором этаже, можете смотреть вниз, как "лечат" вашего любимца или любимицу
Находимся мы на Транспортном проезде, где контейнерная.
Если ехать по московской, потом свернуть на кирпичку, потом на светофоре (метров через 400) повернуть направо, ехать до упора до надписи БМС, повернуть налево, и все время прямо, через переезд, потом через шлагбаум(тебе откроют, у нас охрана просто) потом через контейнерную проезжай всю, и начнутся боксы, так вот большой двухэтажный бокс - мой Ну, найти довольно просто, все же центр города)

Телефоне не изменился - 77-28-88, зовут Юра, работаем со скольки надо и до скольки надо ( по крайней мере я )
Зритель вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра