Street2GT  

Вернуться   Street2GT > Быстрее, выше, сильнее...

Быстрее, выше, сильнее... спорт: альтернативный, экстремальный и вообще ...

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.07.2013, 03:16   #1
SerGUN
неибацо пездабол

Вес репутации: 270
SerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрадSerGUN Заибательский комрад
По умолчанию Костоправы...

Приехала ко мне родня из Москвы, и сразу все пошли к местному гуру мануальному, к Сунцову. А я даже не знаю кто это ((

Я честно говоря скептически относился ко всему, но у брата разом вылечил колено которое его давно беспокоило, (надорвал связки когда на роликах катался).
Вместе с братом был мужик, который ложку поднять не мог, а потом смог поднять стул в кабинете.
Ну я в тот раз не пошел, просто подивился втихую, но задумался.

И вот решился перед поездкой в штаты дойти до него. Пару лет назад я дофига намахался лопатой (чистил 2 крыши большие от снега), и у меня спина заболела между лопатками. С тех пор был дискомфорт и ощущение осинового кола вбитого под лопатку.

Работает мужик прикольно. Вначале спросил что беспокоит, потом прощупал весь позвоночник нашел смещение позвонка как раз между лопатками и кучу "узлов". Со словами "придется потерпеть" взял иглу от шприца одноразового и начал очень больно колоть и царапать спину.
Царапал дофига, даже медсестра кровь вытирала со спины. И когда он закончил, я не мог даже сразу понять стало легче или нет.

Прошел день и могу сказать, да стало легче, стало как-то по другому. Привыкаю к новым ощущениям.

Последний раз редактировалось SerGUN; 31.07.2013 в 03:17
SerGUN вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра